+7 (343) 379-64-44

+7 (900) 198-64-44

e-mail: kraska2070@mail.ru

ПОСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ КРАСОК

О компании

 

 

Компания «ИнтерКраска» была основана в 1996 году. Вот уже второе десятилетие она радует партнеров и покупателей своей слаженной работой, профессиональной командой специалистов и широким ассортиментом товаров и услуг.

Мы предлагаем сотрудничество в сфере ЛКМ, полный спектр лакокрасочных материалов для строительных, бытовых и промышленных нужд. Огромный ассортимент  только качественной продукции приятно удивит всех наших клиентов. Компания является официальным дилером JOTUN (Норвегия), FLUGGER (Дания), BECKERS (Швеция), HELIOS (Словения), POLIMIX (Россия), DUFA (Германия), PROFILUX (Россия-Германия), WAGNER (Германия), а так же поставщиком TIKKURILA (Финляндия) и CAPAROL (Германия). Вся продукция имеет сертификаты, изготавливается по современным технологиям с использованием экологически чистых компонентов.  

Также оказываем услуги по подбору колера по всем популярным цветовым коллекциям. Наши специалисты обладают необходимыми знаниями и опытом в вопросах колеровки, поэтому вы можете быть уверены в качестве предоставленных услуг.

Наши преимущества

Важной особенностью нашей компании является то, что мы осуществляем консультационное сопровождение на всех этапах покрасочных работ. Специалисты ООО «ИнтерКраска» с радостью помогут в  любых аспектах, связанных с деятельностью компании. Для этого вам нужно всего лишь позвонить нам.

Удобно то, что предлагаемый ассортимент удобно разделен на четыре ценовые категории (в зависимости от марки) – это позволяет оперативно решать технологические задачи с привязкой к бюджету. Вас также приятно удивит гибкая система оплаты заказов. Мы учитываем все условия сделки – индвидуальный подход в вопросах сроков и объемов значительно облегчает процесс бюджетирования для наших партнеров.

Постоянное наличие материалов на складе в Екатеринбурге и оперативная доставка дают нам возможность качественно и в срок комплектовать Ваш объект необходимыми материалами.

Нам доверяют: Правительство Свердловской области, Администрация г. Екатеринбурга, Екатеринбургское суворовское военное училище. Хочется отметить и такие успешно сданные с нашей помощью проекты, как ТРЦ «Европа» и «Фан-Фан», ТРЦ «Карнавал» и расположенный рядом с ним гипермаркет OBI.

Качество работы и профессионализм нашей команды не остаются незамеченными как региональными, так и федеральными партнерами. Это позволяет с уверенностью говорить о том, что компания «ИнтерКраска» — одна из лучших в своей торговой нише.

Мы заботимся о любом своем клиенте, независимо от опыта сотрудничества. Нам важно, чтобы каждый получил отличную продукцию по лучшей цене. Для этого вам нужно всего лишь позвонить нам по телефонам: +7 (343) 379-64-44, +7 (900) 198-64-44 или написать на электронный адрес: kraska2070@mail.ru